Проектирование и монтаж инженерных систем

Проектирование и монтаж инженерных систем
3 августа 2020

Монтаж инженерных систем Нур-Султан /КазахстанКомпания ТОО «ТехСтандарт»  предлагает услуги по проектированию внешних и внутренних инженерных сетей и систем. Поскольку наша компания специализируется на коммерческих зданиях и сооружениях, у нас накоплен большой опыт проектирования инженерных коммуникаций любой сложности.

Инженерные сети просто необходимы в любом здании. Они предназначены для обеспечения бесперебойной и комфортной работы на территории здания любого назначения. Коммуникации, которые в обязательном порядке монтируются на всех объектах: электричество, отопление, водоснабжение, канализация и вентиляция. Также стоит выделить такие системы, как связь и телекоммуникации, системы безопасности - пожаротушение, видеонаблюдение и другие.

Компания «ТехСтандарт» является надежным партнером на рынке инженерных систем работающая с  ведущими  мировыми  производителями  оборудования.
На сегодняшний день наша компания имеет большой опыт работы на рынке услуг и осуществляет работы по монтажу инженерных систем и оборудования, пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание самых различных инженерных систем, таких как: отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, канализация, водоотведение, автоматическое пожаротушение, системы учёта и потребления.

Высокий уровень профессионализма. За годы работы ТОО «ТехСтандарт» зарекомендовало себя как надежный деловой партнер, своевременно и полностью выполняющий взятые на себя обязательства.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гибко подходим к интересам каждого клиента и выбираем оптимальные схемы сотрудничества.

Имея свой цех, мы имеем возможность предоставить индивидуальные узлы и конструкции под конкретный запрос заказчика, по честным ценам.

Ваши положительные ощущения от нашей работы – Вот что важно! 

 +7 (7172) 29-97-20
 +7 (701) 520-20-42
 +7 (701) 520-23-72 

 


Вернуться на уровень выше